Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 15 декабря 2010 г. N 329-П "О порядке предоставления в 2011 году субсидий местным бюджетам на организацию и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью"

Обзор документа

15 января 2011

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 15 декабря 2010 г. N 329-П "О порядке предоставления в 2011 году субсидий местным бюджетам на организацию и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью"

Обзор документа

Субсидии местным бюджетам предоставляются на организацию и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью в возрасте от 7 до 30 лет.
Предоставление субсидий местным бюджетам осуществляется в пределах средств, предусмотренных на указанные цели в областном бюджете на 2011 год, в соответствии с распределением, утверждаемым постановлением Правительства Челябинской области.
Критериями отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам являются: 1) своевременное и достоверное предоставление муниципальными образованиями отчетов по ранее полученным субсидиям местными бюджетами; 2) наличие предложений муниципальных образований об использовании средств областного бюджета, поданных в срок не позднее 1 февраля 2011 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад