Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 8 декабря 2010 г. N 401 "Об экспертном совете по тарифной политике в Челябинской области"

Обзор документа

25 декабря 2010

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 8 декабря 2010 г. N 401 "Об экспертном совете по тарифной политике в Челябинской области"

Обзор документа

Экспертный совет является совещательным органом, созданным в целях совершенствования региональной тарифной политики, формирования единого подхода к ее реализации и механизмов использования экономических методов воздействия на уровень и соотношение цен на рынках социально значимых товаров.
Для выполнения возложенных задач, Совет осуществляет следующие функции: принимает согласованные решения и дает рекомендации в сфере ценовой и тарифной политики на территории Челябинской области; разрабатывает методы экономического воздействия для стабилизации ситуации на рынках социально значимых товаров (услуг); анализирует и прогнозирует ситуации, складывающиеся в сфере государственного регулирования цен (тарифов) в Челябинской области.
Совет собирается по мере необходимости, но не реже двух раз в год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад