Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 15 июня 2010 г. N 6105-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий (грантов) начинающим предпринимателям на создание собственного дела в 2010 году"

Обзор документа

26 июня 2010

gerb

Администрация города Магнитогорска


Постановление Администрации города Магнитогорска Челябинской области от 15 июня 2010 г. N 6105-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий (грантов) начинающим предпринимателям на создание собственного дела в 2010 году"

Обзор документа

Субсидии начинающим предпринимателям на создание собственного дела предоставляются по результатам конкурсного отбора начинающих предпринимателей - производителей товаров, работ, услуг на условиях долевого финансирования расходов на реализацию проекта по созданию собственного дела.
Субсидии предоставляются единовременно из расчета семидесяти процентов расходов на реализацию проекта по созданию собственного дела, за исключением расходов на оплату труда работников, налогов, сборов, пени и пошлин в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды. Размер субсидии, предоставляемой одному начинающему предпринимателю в текущем финансовом году, не может превышать 300 тысяч рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад