Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 8 июля 2009 г. N 6109-П "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска государственной услуги по разрешению на переоформление и последующую продажу автомобиля, собственником которого является малолетний (несовершеннолетний)"

Обзор документа

18 июля 2009

gerb

Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 8 июля 2009 г. N 6109-П "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска государственной услуги по разрешению на переоформление и последующую продажу автомобиля, собственником которого является малолетний (несовершеннолетний)"

Обзор документа

Постановление Главы города Магнитогорска Челябинской области от 8 июля 2009 г. N 6109-П "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией города Магнитогорска государственной услуги по разрешению на переоформление и последующую продажу автомобиля, собственником которого является малолетний (несовершеннолетний)"
Государственная услуга по разрешению на переоформление и последующую продажу автомобиля, предоставляется администрацией города Магнитогорска бесплатно.
Сроки предоставления государственной услуги: прием и регистрация заявления и документов, необходимых для предоставления государственной услуги по разрешению на переоформление и последующую продажу автомобиля - 0,5 дня, рассмотрение заявления и пакета документов, направление запросов - 0,5 дня, подготовка постановления администрации города о разрешении на переоформление и последующую продажу автомобиля, постановления администрации города об отказе в разрешении на переоформление и последующую продажу автомобиля - 13 дней.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад