Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 11 марта 2009 г. N 21 "О Положении об организации и ведении гражданской обороны на территории Озерского городского округа Челябинской области"

Обзор документа

27 марта 2009

gerb

Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 11 марта 2009 г. N 21 "О Положении об организации и ведении гражданской обороны на территории Озерского городского округа Челябинской области"

Обзор документа

Утверждено Положение, которое определяет организацию, основные направления подготовки к ведению и ведение гражданской обороны, состав сил гражданской обороны, а также основные мероприятия по гражданской обороне на территории Озерского городского округа Челябинской области и организациях независимо от организационно-правовых форм.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад