Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 12 мая 2025 г. N 389-П "О внесении изменений в постановления Правительства Челябинской области от 15.12.2021 г. N 649-П, от 27.12.2022 г. N 773-П"

Обзор документа

31 мая 2025

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 12 мая 2025 г. N 389-П "О внесении изменений в постановления Правительства Челябинской области от 15.12.2021 г. N 649-П, от 27.12.2022 г. N 773-П"

Обзор документа


О региональном государственном строительном надзоре в Челябинской области.

Главное управление государственного строительного надзора при осуществлении надзора относит объекты к одной из следующих категорий риска:

1) средний риск;

2) умеренный риск;

3) низкий риск.

В отношении объектов надзора, отнесенных к категории среднего риска, обязательные профилактические визиты проводятся с периодичностью, установленной Правительством Российской Федерации.

В отношении объектов надзора, отнесенных к категории умеренного риска, обязательные профилактические визиты не проводятся.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад