Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

17 мая 2025

Постановление Правительства Челябинской области от 7 мая 2025 г. N 388-П "О внесении изменения в постановление Правительства Челябинской области от 17.12.2014 г. N 689-П"


Обзор документа

Бюджетные кредиты муниципальным образованиям Челябинской области: изменились условия предоставления.

Бюджетные кредиты муниципальным образованиям предоставляются на срок до трех лет. Кредиты могут быть предоставлены только тем муниципальным образованиям, которые не имеют просроченной задолженности по денежным обязательствам перед областным бюджетом.

Кредит предоставляется при условии принятия муниципальным образованием обязательства о возможности привлечения в местный бюджет кредитов от кредитных организаций исключительно по ставкам на уровне не более чем уровень ключевой ставки, установленный Центральным банком РФ, увеличенный на 3,5% годовых (ранее был 1%), которое подлежит включению в договор (соглашение).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное