Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 7 августа 2008 г. N 247 "О проведении в 2008 году областного конкурса среди негосударственных организаций на лучшую программу по профилактике наркомании и наркопреступности, социальной реабилитации наркозависимых лиц"

Обзор документа

16 августа 2008

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 7 августа 2008 г. N 247 "О проведении в 2008 году областного конкурса среди негосударственных организаций на лучшую программу по профилактике наркомании и наркопреступности, социальной реабилитации наркозависимых лиц"

Обзор документа

Определен порядок организации и проведения областного конкурса среди негосударственных организаций на лучшую программу по профилактике наркомании и наркопреступности, социальной реабилитации наркозависимых лиц.

Для участия в конкурсе предоставляется комплект документов, список которых приведен в Положении. Конкурс проводится по следующим номинациям: "Общественные объединения"; "Религиозные конфессии"; "Спортивные организации"; "Молодежные движения".

Победители конкурса награждаются грамотами Губернатора Челябинской области и денежными премии по каждой номинации в размере: первая премия - 30 000 рублей; вторая премия - 25 000 рублей; третья премия - 15 000 рублей.

Дополнительно вручаются три поощрительные премии по 10 000 рублей в каждой номинации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад