Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 12 декабря 2024 г. N 666 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 15.12.2023 г. N 309"

Обзор документа

21 декабря 2024

gerb

Губернатор Челябинской области


Постановление Губернатора Челябинской области от 12 декабря 2024 г. N 666 "О внесении изменений в постановление Губернатора Челябинской области от 15.12.2023 г. N 309"

Обзор документа


Утверждены значения предельных индексов изменения размера платы за коммунальные услуги в Челябинской области.

Размер вносимой гражданами платы за коммунальные услуги не должен повышаться сверх предельных (максимальных) индексов его изменения в муниципальных образованиях Челябинской области.

Предельные индексы установлены на 4 года с разбивкой по годам.

Введена таблица "Обоснование величины установленных предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Челябинской области на 2025 год".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад