Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 26 февраля 2008 г. N 29/24 "О мерах по повышению эффективности работы муниципальных предприятий пассажирского транспорта"

Обзор документа

15 марта 2008

gerb

Решение Челябинской городской думы третьего созыва от 26 февраля 2008 г. N 29/24 "О мерах по повышению эффективности работы муниципальных предприятий пассажирского транспорта"

Обзор документа

Решено утвердить норматив затрат на услугу по перевозке одного пассажира в муниципальном пассажирском транспорте общего пользования города Челябинска по видам транспорта: трамвай - 9,50 рубля; троллейбус - 12,50 рубля; автобус -15,00 рублей.

Субсидии на возмещение затрат муниципальным предприятиям пассажирского транспорта, возникающих в связи с регулированием тарифа на проезд пассажиров в городском пассажирском транспорте общего пользования на основании настоящего решения, производятся за счет и в пределах средств, утвержденных в ведомственной структуре расходов бюджета города на 2008 год по соответствующим разделам, целевым статьям и видам расходов бюджетной классификации в порядке, установленном решением Челябинской городской думы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад