Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 28 ноября 2007 г. N 152 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Озерского городского округа"

Обзор документа

19 января 2008

gerb

Решение Собрания депутатов Озерского городского округа Челябинской области от 28 ноября 2007 г. N 152 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Озерского городского округа"

Обзор документа

На территории Озерского городского округа в соответствии с главой 26.3 Налогового кодекса РФ введена система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

Определены виды деятельности, в отношении которых применяется указанная система налогообложения. Для данных видов деятельности установлены значения корректирующего коэффициента К2, корректирующего коэффициента Кз.

Решение вступает в силу с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад