Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 25 сентября 2007 г. N 25/11 "Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального жилищного фонда в городе Челябинске"

Обзор документа

27 октября 2007

gerb

Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 25 сентября 2007 г. N 25/11 "Об утверждении Положения о порядке и условиях приватизации муниципального жилищного фонда в городе Челябинске"

Обзор документа

Утверждено Положение, которое устанавливает основные правила передачи в собственность граждан Российской Федерации занимаемых ими жилых помещений в домах муниципального жилищного фонда. В Положении определен перечень документов, которые необходимо предоставить для приобретения в собственность жилого помещения в порядке приватизации. Решение вопроса о приватизации жилых помещений принимается по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи заявлений. Передача жилья в собственность граждан оформляется договором передачи, заключаемым Администрацией города Челябинска с гражданами, получающими жилое помещение в собственность.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад