Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 25 апреля 2023 г. N 253-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 17.08.2010 г. N 101-П"

Обзор документа

6 мая 2023

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 25 апреля 2023 г. N 253-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 17.08.2010 г. N 101-П"

Обзор документа


Правительство Челябинской области утвердило размеры окладов по должностям работников, деятельность которых связана со спортподготовкой и физвоспитанием детей и взрослых.

Руководители учреждений представляют в Министерство по физической культуре и спорту ЧО тарификацию на начало календарного года для расчета заработной платы работников, осуществляющих физкультурно-спортивную деятельность или реализующих дополнительные образовательные программы спортивной подготовки, в том числе по введенным должностям:

- тренер, старший тренер, тренер спортивной сборной команды субъекта РФ, старший тренер спортивной сборной команды субъекта РФ, старший тренер по резерву сборной команды субъекта РФ, главный тренер спортивной сборной команды субъекта РФ, тренер-консультант;

- тренер-преподаватель, старший тренер-преподаватель.

Размер должностных окладов приводится в приложении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад