Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Главы города Челябинска от 31 июля 2007 г. N 2602 "Об организации конкурса "Лучший розничный рынок - 2007" в городе Челябинске"

Обзор документа

11 августа 2007

gerb

Распоряжение Главы города Челябинска от 31 июля 2007 г. N 2602 "Об организации конкурса "Лучший розничный рынок - 2007" в городе Челябинске"

Обзор документа

Управлению по торговле и услугам поручено организовать в III квартале 2007 г. проведение конкурса "Лучший розничный рынок - 2007" в городе Челябинске. Утвержден Порядок проведения конкурса, который устанавливает процедуру организации и проведения конкурса. В порядке определен перечень сведений, которые должны быть указаны в заявлении претендентами на участие в конкурсе; критерии отбора победителя конкурса.

В распоряжении также утвержден состав межведомственной комиссии по подведению итогов конкурса "Лучший розничный рынок - 2007" в городе Челябинске.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад