Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

14 января 2023

Закон Челябинской области от 27 декабря 2022 г. N 732-ЗО "О субвенциях местным бюджетам на осуществление полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету органами местного самоуправления поселений, муниципальных округов и городских округов"


Обзор документа

Скорректированы формулы определения размера субвенций на осуществление полномочий по первичному воинскому учету органами МСУ Челябинской области.

В соответствии с принятым законом органы МСУ наделяются полномочиями по расчету и распределению субвенций на осуществление полномочий по первичному воинскому учету. Также утверждены соответствующие методики.

Закон вступает в силу с 1 января 2023 г. и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с областного бюджета на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное