Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 26 июня 2007 г. N 23/16 "О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 28.11.2006 N 17/3 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Челябинска"

Обзор документа

7 июля 2007

gerb

Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 26 июня 2007 г. N 23/16 "О внесении изменения в решение Челябинской городской Думы от 28.11.2006 N 17/3 "О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Челябинска"

Обзор документа

При расчете корректирующего коэффициента К2 для вида предпринимательской деятельности "оказание услуг по хранению автотранспортных средств на платных стоянках" коэффициент, учитывающий ассортимент услуг дополнен следующим видом деятельности "услуги по хранению автотранспортных средств на стоянках подземного типа" - 0,3.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад