Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 16 сентября 2022 г. N 517-П "О Порядке предоставления в 2022-2023 годах субсидий на развитие сельского туризма"

Обзор документа

24 сентября 2022

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 16 сентября 2022 г. N 517-П "О Порядке предоставления в 2022-2023 годах субсидий на развитие сельского туризма"

Обзор документа


О предоставлении субсидий на развитие сельского туризма в Челябинской области.

Меры поддержки со стороны государства для малых форм хозяйствования заключаются, в том числе, в предоставлении грантов "Агротуризм".

Получить субсидии можно по результатам конкурсного отбора проектов развития сельского туризма, проведенного Минсельхозом России.

Приведены условия предоставления грантов.

Получателям грантов "Агротуризм" - юридическим лицам, а также иным юрлицам, получающим средства на основании договоров, заключенных с получателями грантов "Агротуризм", запрещено приобретать за счет полученных средств иностранную валюту, за исключением закупки высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад