Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 31 августа 2022 г. N 659-ЗО "О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области "О порядке определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, и признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда" и статью 3 Закона Челябинской области "О порядке учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования" (не вступил в силу)

Обзор документа

17 сентября 2022

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 31 августа 2022 г. N 659-ЗО "О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области "О порядке определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, и признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда" и статью 3 Закона Челябинской области "О порядке учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования" (не вступил в силу)

Обзор документа


На Южном Урале с 1 января 2023 г. отделения Пенсионного фонда будут именоваться территориальными органами Фонда пенсионного и социального страхования.

В соответствии с федеральным законодательством ПФР и ФСС будут объединены в единый Социальный фонд России. Эти изменения отражены в региональных законах: "О порядке определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, и признания граждан малоимущими в целях предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда" и "О порядке учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования".

Закон вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад