Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 31 августа 2022 г. N 657-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О снижении налоговой ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков"

Обзор документа

10 сентября 2022

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 31 августа 2022 г. N 657-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О снижении налоговой ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков"

Обзор документа


Продлен срок действия Закона Челябинской области "О снижении налоговой ставки налога на прибыль организаций для отдельных категорий налогоплательщиков".

Налоговая ставка в размере 13,5% для управляющих компаний индустриальных (промышленных) парков; для организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий; для организаций, являющихся стороной соглашений о государственно-частном партнерстве, сохраняется на тех же условиях на срок до 1 января 2024 г. (ранее - до 1 января 2023 г.).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых установлены иные сроки вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад