Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 30 августа 2022 г. N 652-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев" (не вступил в силу)

Обзор документа

10 сентября 2022

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 30 августа 2022 г. N 652-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев" (не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректирована методика расчета размера субвенций, предоставляемых местным бюджетам из бюджета Челябинской области на полномочия для осуществления деятельности по обращению с животными.

Изменена формула расчета субвенций на осуществление органами местного самоуправления переданных госполномочий для организации мероприятий по обращению с животными без владельцев.

Указано, что показатели для расчета в срок до 1 октября текущего финансового года устанавливаются исполнительным органом Челябинской области, уполномоченным в области обращения с животными, на основании предложений не менее трех организаций, осуществляющих отлов и содержание животных без владельцев.

Закон вступает в силу с 1 января 2023 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад