Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 25 августа 2022 г. N 485-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 24.02.2021 г. N 47-П"

Обзор документа

3 сентября 2022

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 25 августа 2022 г. N 485-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 24.02.2021 г. N 47-П"

Обзор документа


Минпром Челябинской области внёс изменения в лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов.

Приведен в новой редакции перечень документов, необходимых для внесения изменений в реестр лицензий.

Обращено внимание на то, что для прекращения действия лицензии лицензиат не позднее чем за пятнадцать календарных дней обязан направить в Министерство заявление о прекращении этого вида деятельности.

Кроме того, изменены сроки предоставления госуслуги.

Указано также, что технические ошибки в сведениях, внесенных в реестр лицензий, исправляются по решению Министра в течение не более 5 рабочих дней со дня их обнаружения путем внесения в реестр лицензий новой записи со ссылкой на предыдущую запись.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад