Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

7 апреля 2007

Постановление Губернатора Челябинской области от 3 апреля 2007 г. N 110 "Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Челябинской области"


Обзор документа

Порядком организации деятельности ярмарок на территории Челябинской области предусмотрена организация деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на ярмарках, организуемых органами исполнительной власти области или органами местного самоуправления вне пределов розничных рынков и имеющих временный характер. Решение о проведении ярмарки принимает Губернатор области, он же назначает уполномоченный орган местного самоуправления, ответственный за ее проведение. Для целей орагнизации проведения ярмарки уполномоченным органом создается комиссия, определяющая ключевые моменты в проведении ярмарки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное