Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 6 апреля 2022 г. N 551-ЗО "О внесении изменений в приложение к Закону Челябинской области "О наименованиях органов местного самоуправления и глав муниципальных образований в Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

16 апреля 2022

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 6 апреля 2022 г. N 551-ЗО "О внесении изменений в приложение к Закону Челябинской области "О наименованиях органов местного самоуправления и глав муниципальных образований в Челябинской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Наименование органов местного самоуправления Коркинского МР Челябинской области изменено.

Коркинский муниципальный район стал Коркинским муниципальным округом, соответственно были изменены наименования представительного органа, главы, администрации.

Закон вступает в силу со дня вступления в силу Закона Челябинской области "О статусе и границах Коркинского муниципального округа Челябинской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад