Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 6 апреля 2022 г. N 556-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по финансовому обеспечению получения дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях"

Обзор документа

16 апреля 2022

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 6 апреля 2022 г. N 556-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по финансовому обеспечению получения дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях"

Обзор документа


Изменена формула расчета объема средств на финансовое обеспечение частных общеобразовательных организаций Челябинской области.

В приложении 2 приведена новая формула для расчета объема средств, предоставляемых на финансовое обеспечение получения начального общего, основного общего, среднего общего образования в частных общеобразовательных организациях, расположенных на территории соответствующего муниципального района, городского округа, городского округа с внутригородским делением.

Кроме того, положения закона теперь касаются городского округа с внутригородским делением (ранее указывался только городской округ).

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад