Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 31 марта 2022 г. N 999 "Об оплате труда государственных гражданских служащих Челябинской области и порядке формирования фонда оплаты труда указанных лиц"

Обзор документа

9 апреля 2022

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Постановление Законодательного Собрания Челябинской области от 31 марта 2022 г. N 999 "Об оплате труда государственных гражданских служащих Челябинской области и порядке формирования фонда оплаты труда указанных лиц"

Обзор документа


Об оплате труда и порядке формирования фонда оплаты труда государственных гражданских служащих Челябинской области.

Денежное содержание гражданских служащих состоит из:

- месячного оклада в соответствии с замещаемой должностью;

- месячного оклада в соответствии с присвоенным классным чином;

- ежемесячных и иных дополнительных выплат.

Установлены размеры ежемесячных надбавок к должностному окладу, в том числе за выслугу лет, за особые условия, за работу со сведениями, составляющими гостайну, за государственные награды, за ученую степень.

При предоставлении служащему ежегодного оплачиваемого отпуска один раз в год производится единовременная выплата в размере двух окладов денежного содержания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад