Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 31 марта 2022 г. N 191-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 20.07.2015 г. N 373-П"

Обзор документа

9 апреля 2022

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 31 марта 2022 г. N 191-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 20.07.2015 г. N 373-П"

Обзор документа


Сельские жители Челябинской области могут компенсировать затраты на оплату услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Компенсацию могут получить специалисты областных государственных или муниципальных организаций культуры, медицинских, образовательных, физкультурно-спортивных организаций, учреждений ветеринарной службы, организаций социального обслуживания, расположенных в сельских населенных пунктах и рабочих поселках, а также пенсионеры, имеющие 10-летний стаж работы в таких организациях.

Компенсация осуществляется в форме ежемесячной денежной выплаты.

Работающие граждане получают выплату по месту работы, а пенсионеры - в органах социальной защиты населения городских округов и муниципальных районов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад