Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 23 марта 2022 г. N 160-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 20.07.2011 г. N 230-П"

Обзор документа

2 апреля 2022

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 23 марта 2022 г. N 160-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 20.07.2011 г. N 230-П"

Обзор документа


Правительство Челябинской области определило условия приостановления выплаты гражданам компенсации расходов на оплату жилых помещений и коммунальных услуг.

При получении органами соцзащиты населения информации о наличии вступившего в законную силу судебного акта о непогашенной задолженности по оплате услуг (которая образовалась за период не более чем три последних года) выплата компенсации расходов приостанавливается до полного исполнения обязательств гражданином.

Информацию о наличии у граждан задолженности по оплате услуг органы СЗН получают из государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад