Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
4 декабря 2021
Обзор документа
Правительством Челябинской области утверждена госпрограмма "Противодействие коррупции в Челябинской области".
Основной целью госпрограммы является повышение доверия к органам госвласти и органам МСУ Челябинской области через создание единой информационной среды, минимизирующей коррупционные риски в их деятельности.
Программа рассчитана на 2022-2025 гг. Общий объем финансирования - 1 700,0 тыс. рублей.
В рамках реализации государственной программы к 2025 году планируется обеспечить доведение доли населения, позитивно оценивающего меры по противодействию коррупции, до уровня не менее 35% от общего числа опрошенных.
Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.