Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главного государственного санитарного врача по Челябинской области от 8 октября 2021 г. N 3 "О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан в Челябинской области по эпидемическим показаниям"

Обзор документа

16 октября 2021

gerb

Главный санитарный врач по Челябинской области


Постановление Главного государственного санитарного врача по Челябинской области от 8 октября 2021 г. N 3 "О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным категориям (группам) граждан в Челябинской области по эпидемическим показаниям"

Обзор документа


Главным санитарным врачом по Челябинской области утверждены категории (группы) граждан, подлежащие обязательной вакцинации.

С 11.10.2021 г. организуется проведение профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) гражданам в возрасте от 18 лет и старше, занятым в сфере образования, медицины, а также в сфере обслуживания населения.

Обязательной вакцинации подлежат работники органов власти и местного самоуправления, государственные и муниципальные служащие.

Руководители организаций и ИП должны организовать проведение профилактических прививок работникам, подлежащим обязательной вакцинации, первым компонентом в срок до 11.11.2021 г., вторым компонентом вакцины - в срок до 11.12.2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад