Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 31 августа 2021 г. N 397-ЗО "Об утверждении Дополнительного соглашения N 1 к Соглашению от 14 декабря 2020 года N 01-01-06/06-1033 о предоставлении бюджету Челябинской области из федерального бюджета бюджетного кредита для погашения бюджетных кредитов на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъектов Российской Федерации"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 31 августа 2021 г. N 397-ЗО "Об утверждении Дополнительного соглашения N 1 к Соглашению от 14 декабря 2020 года N 01-01-06/06-1033 о предоставлении бюджету Челябинской области из федерального бюджета бюджетного кредита для погашения бюджетных кредитов на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъектов Российской Федерации"

Обзор документа


Заключено дополнительное соглашение между Минфином РФ и Минфином Челябинской области о предоставлении кредита для погашения бюджетных кредитов на пополнение остатков средств на счетах бюджета региона.

В рамках договоренности о предоставлении кредита из федерального бюджета для погашения бюджетных кредитов на пополнение остатков средств на счетах бюджетов субъекта РФ утверждено дополнительное соглашение.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад