Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Администрации города Челябинска от 12 августа 2021 г. N 9293 "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городе Челябинске в сфере развития институтов гражданского общества"

Обзор документа

21 августа 2021

gerb

Администрация города Челябинска


Распоряжение Администрации города Челябинска от 12 августа 2021 г. N 9293 "Об утверждении муниципальной программы "Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в городе Челябинске в сфере развития институтов гражданского общества"

Обзор документа


О повышении эффективности деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций г. Челябинска.

Принятая муниципальная программа решает задачи по финансовой поддержке СОНКО; по формированию и развитию механизмов взаимодействия между Администрацией г. Челябинска и СОНКО в решении задач социально-экономического развития города; по объединению действий ОМСУ и СОНКО для достижения межнационального согласия.

Общий объем финансирования Программы составит 12 429,6 тыс. рублей за счет средств бюджета г. Челябинска.

Программа реализуется в 2021-2024 годах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад