Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 16 августа 2021 г. N 271-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку и сохранение традиций и культур народов, проживающих на территории города Челябинска"

Обзор документа

21 августа 2021

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 16 августа 2021 г. N 271-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку и сохранение традиций и культур народов, проживающих на территории города Челябинска"

Обзор документа


Некоммерческие организации г. Челябинска могут получить субсидии на реализацию мероприятий, направленных на поддержку и сохранение традиций и культур народов.

Предоставление субсидий на финансовое обеспечение затрат, связанных с реализацией социально значимых проектов, направленных на поддержку и сохранение традиций и культур народов, проживающих в Челябинске, осуществляется на основании договора между Администрацией города и получателем субсидии.

Субсидии предоставляются по итогам проведения комиссией конкурсного отбора заявок НКО.

Победители определяются путём оценки проектов по критериям, указанным в Порядке. В список победителей конкурса включаются первые пять участников конкурсного отбора, набравшие наибольшее количество баллов, в порядке очерёдности присвоения рейтинговых номеров.

Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад