Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 14 июля 2021 г. N 314-П "О Порядке определения объема и предоставления в 2021 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, деятельность которых направлена на развитие медиации, на финансовое обеспечение затрат на осуществление деятельности по развитию медиации"

Обзор документа

24 июля 2021

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 14 июля 2021 г. N 314-П "О Порядке определения объема и предоставления в 2021 году субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, деятельность которых направлена на развитие медиации, на финансовое обеспечение затрат на осуществление деятельности по развитию медиации"

Обзор документа


Определен порядок предоставления субсидий СОНКО, деятельность которых направлена на развитие медиации в Челябинской области.

Субсидия предоставляется социально ориентированным некоммерческим организациям по следующим направлениям расходов:

оплата труда и услуг привлеченных специалистов;

транспортные расходы (горюче-смазочные материалы);

аренда помещения;

командировочные расходы штатных сотрудников (физические лица, работающие по трудовому договору);

расходы на телефонную связь, мобильную связь, Интернет.

Субсидии СОНКО предоставляются по результатам отбора. Участвовать в отборе могут лишь те организации, которые осуществляют деятельность в области развития медиации не менее 3 лет на территории региона.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад