Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 13 июля 2021 г. N 305-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 01.10.2020 г. N 481-П"

Обзор документа

24 июля 2021

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 13 июля 2021 г. N 305-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 01.10.2020 г. N 481-П"

Обзор документа


О дополнительном предоставлении субсидий учреждениям Челябинской области на проведение мероприятий по энергосбережению.

Бюджетные и автономные учреждения Челябинской области, не получившие субсидии в текущем году на проведение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, имеют возможность получить финансирование при наличии остатков средств областного бюджета.

Дополнительный прием документов будет осуществляться по тем же правилам, что указаны в приложении 5 к государственной программе Челябинской области "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад