Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 10 октября 2006 г. N 15/22 "О порядке опубликования и вступления в силу правовых актов Челябинской городской Думы"

Обзор документа

4 ноября 2006

gerb

Решение Челябинской городской Думы третьего созыва от 10 октября 2006 г. N 15/22 "О порядке опубликования и вступления в силу правовых актов Челябинской городской Думы"

Обзор документа


     Решением регламенирован порядок опубликования нормативных актов города: решения городской Думы, затрагивающие права, свободы и законные интересы жителей города, подлежат официальному опубликованию в течение 10 дней со дня их подписания. Официальным опубликованием решений городской Думы признана первая публикация их полного текста в газетах "Вечерний Челябинск", "Челябинск за неделю", "Челябинский рабочий" или в "Сборнике нормативных правовых актов Челябинской городской Думы". Решения Думы вступают в силу со дня их официального опубликования, если в самом решении не установлен другой порядок вступления их в силу. Иные акты, в том числе и акты, содержащие сведения конфиденциального характера, вступают в силу со дня их подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад