Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 1 июля 2021 г. N 276-П "О Порядке предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2021 год"

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 1 июля 2021 г. N 276-П "О Порядке предоставления субсидий на компенсацию выпадающих доходов региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами на 2021 год"

Обзор документа


В Челябинской области определены условия предоставления регоператорам по обращению с ТКО субсидий на компенсацию выпадающих доходов.

Категория получателей субсидий - региональные операторы, с которыми заключено соглашение об организации деятельности по обращению с ТКО на территории зоны деятельности, определенной в соответствии с территориальной схемой, оказывающие услугу по льготным тарифам.

Определены требования к получателю субсидии (по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения о предоставлении субсидии между Министерством экологии и соответствующим получателем субсидии).

Региональные операторы в срок до 26 июля 2021 г. представляют в Министерство следующие документы: 1) заявку на предоставление субсидии; 2) информацию о региональном операторе; 3) справки об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение Соглашения; 4) выписку из ЕГРЮЛ, полученную не ранее первого числа месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение Соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад