Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 25 мая 2021 г. N 188-П "О Координационном центре Правительства Челябинской области"

Обзор документа

29 мая 2021

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 25 мая 2021 г. N 188-П "О Координационном центре Правительства Челябинской области"

Обзор документа


В Челябинской области образован Координационный центр Правительства.

Создание Координационного центра продиктовано необходимостью обеспечения оперативных и согласованных действий органов исполнительной власти, ОМСУ и организаций, проработки приоритетных задач Правительства Челябинской области и выполнения выделенных проектов.

Стратегическое управление и общее руководство деятельностью Координационного центра осуществляет Губернатор Челябинской области.

Решения Координационного центра являются обязательными для всех органов исполнительной власти области, принимающих участие в проработке приоритетных задач Правительства Челябинской области и реализации выделенных проектов.

Органы исполнительной власти региона должны обеспечить необходимое взаимодействие с Координационным центром Правительства и участие в его работе своих уполномоченных представителей на постоянной основе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад