Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Губернатора Челябинской области от 9 октября 2006 г. N 282 "О проведении в 2006 году конкурса "Лучший предприниматель года в Челябинской области"

Обзор документа

14 октября 2006

gerb

Постановление Губернатора Челябинской области от 9 октября 2006 г. N 282 "О проведении в 2006 году конкурса "Лучший предприниматель года в Челябинской области"

Обзор документа


     Постановлено провести в 2006 году конкурс "Лучший предприниматель года в Челябинской области", утверждено Положение о конкурсе. Организатор конкурса - Министерству экономического развития Челябинской области. К участию в конкурсе допущены субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие деятельность на территории области, не имеющие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды. Положение определяет функции организатора конкурса, порядок приема конкурсных материалов, а также условия и порядок проведения конкурса, подведения его итогов и награждения победителей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад