Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 9 марта 2021 г. N 66-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 09.12.2020 г. N 663-П"

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 9 марта 2021 г. N 66-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 09.12.2020 г. N 663-П"

Обзор документа


Увеличен объем финансирования программы "Осуществление государственного регулирования цен (тарифов) на территории Челябинской области".

Общий объем финансирования государственной программы за счет бюджета Челябинской области составляет 7083,1 млн рублей на три года. Ранее эта сумма была 5559,1 млн рублей. Связано это с направлением средств на компенсацию выпадающих доходов теплоснабжающих организаций в связи с установлением льготных тарифов на тепловую энергию (мощность), теплоноситель, а также затратами на разработку и согласование схемы и программы развития электроэнергетики Челябинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад