Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 3 марта 2021 г. N 318-ЗО "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с установкой внутридомового газового оборудования" (не вступил в силу)

Обзор документа

13 марта 2021

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 3 марта 2021 г. N 318-ЗО "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с установкой внутридомового газового оборудования" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Челябинской области установлены дополнительные меры соцподдержки в связи с установкой внутридомового газового оборудования.

С 1 июля 2021 г. одиноко проживающие пенсионеры (достигшие возраста 55 и 60 лет), являющиеся собственниками жилых помещений; многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами со среднедушевым доходом, размер которого не превышает двукратную величину прожиточного минимума, могут получить единовременную социальную выплату в размере фактической стоимости оборудования и работ, но не более 60 тысяч рублей.

Закон вступает в силу с 1 июля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад