Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 24 февраля 2021 г. N 47-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов"

Обзор документа

6 марта 2021

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 24 февраля 2021 г. N 47-П "Об Административном регламенте предоставления государственной услуги "Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов"

Обзор документа


Деятельность по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов подлежит лицензированию Минпромом Челябинской области.

Для получения государственной услуги Заявители представляют в Министерство промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области заявление по установленной форме.

Результатами предоставления государственной услуги являются: предоставление / переоформление / прекращение действия лицензии, предоставление сведений о конкретной лицензии.

Установлены следующие сроки:

- принятие решения о предоставлении лицензии (об отказе в предоставлении лицензии) - 45 рабочих дней со дня поступления в Минпром заявления и документов;

- прекращение действия лицензии - 10 рабочих дней со дня поступления в Минпром заявления;

- предоставление сведений о конкретной лицензии - 3 рабочих дня со дня поступления в Минпром заявления.

За предоставление или переоформление лицензии взимается государственная пошлина. Выписка из реестра лицензий на бумажном носителе предоставляется за плату, в форме электронного документа - без взимания платы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад