Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

12 августа 2006

Постановление Правительства Челябинской области от 31 июля 2006 г. N 173-П "Об уполномоченном органе по контролю за расходованием субвенций на осуществление переданных органам местного самоуправления Челябинской области полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты"


Обзор документа

     Постановлением на Главное управление по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области возложены функции уполномоченного органа по контролю за расходованием субвенций на осуществление переданных органам местного самоуправления Челябинской области полномочий Российской Федерации по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное