Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 20 ноября 2020 г. N 601-П "О Порядке предоставления в 2020-2022 годах субсидии на возмещение части затрат на увеличение поголовья крупного рогатого скота"

Обзор документа

28 ноября 2020

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 20 ноября 2020 г. N 601-П "О Порядке предоставления в 2020-2022 годах субсидии на возмещение части затрат на увеличение поголовья крупного рогатого скота"

Обзор документа


В Челябинской области принимаются финансовые меры по увеличению объемов производства продукции отдельных подотраслей животноводства и поголовья сельскохозяйственных животных.

Возмещается часть понесенных затрат (без учета НДС) на увеличение поголовья крупного рогатого скота, в т.ч.:

1) на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота в году, предшествующем году предоставления субсидии, по ставке 45 000 руб. на 1 голову, но не более 99% документально подтвержденных затрат;

2) на прирост поголовья молочных коров по состоянию на 1 ноября текущего года по сравнению с поголовьем молочных коров на 31 декабря года, предшествующего году предоставления субсидии, путём приобретения молочных коров и (или) нетелей, а также за счёт введенных в основное стадо приобретённых и (или) выращенных молочных нетелей (далее именуется - прирост поголовья коров) по ставке 25 000 руб. на 1 голову, но не более 99% документально подтвержденных затрат.

Для получения субсидии сельскохозяйственные товаропроизводители в период с 23 ноября по 4 декабря текущего года представляют необходимые документы в Минсельхоз Челябинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад