Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 14 октября 2020 г. N 510-П "О проведении конкурса победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад, первенств, фестивалей, чемпионатов технической направленности (научно-технического и спортивно-технического направлений) и предоставлении им специального денежного поощрения в 2020 - 2022 годах"

Обзор документа

24 октября 2020

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 14 октября 2020 г. N 510-П "О проведении конкурса победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад, первенств, фестивалей, чемпионатов технической направленности (научно-технического и спортивно-технического направлений) и предоставлении им специального денежного поощрения в 2020 - 2022 годах"

Обзор документа


В Челябинской области поощрят ребят - победителей и призеров международных и всероссийских олимпиад, первенств, фестивалей, чемпионатов технической направленности.

Министерство образования и науки Челябинской области организует конкурс для учеников 5-11 классов образовательных организаций - победителей и призеров олимпиады Национальной технологической инициативы, Всероссийской научно-технической олимпиады и др. мероприятий, включенных в календарь Федерального центра технического творчества учащихся "Московский государственный технологический университет "СТАНКИН".

Выдвижение кандидатов на участие в конкурсе производится учредителем образовательной организации, который представляет в Минобразования конкурсные материалы. Конкурсная комиссия в срок до 16 ноября текущего года проводит экспертизу конкурсных материалов и определяет победителей.

В срок до 30 декабря 2020 г. каждому победителю предоставляется специальное денежное поощрение в размере 50 тыс. рублей и вручается диплом лауреата конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад