Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Создание условий для обеспечения долгосрочной сбалансированности и устойчивости бюджетной системы Челябинской области: изучаем новую программу на 2021-2025 гг.
Определены основные задачи по организации бюджетного процесса в Челябинской области на период 2021-2025 гг. По мере реализации программы планируется достичь следующих результатов:
- дефицит областного бюджета составит не более 10% доходов областного бюджета без учета безвозмездных поступлений;
- государственный долг Челябинской области составит не более 50% доходов областного бюджета без учета безвозмездных поступлений;
- величина разрыва в уровне расчетной бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов, городских округов с внутригородским делением) после выравнивания сохранится на уровне, не превышающем 3 раз;
- величина разрыва в уровне расчетной бюджетной обеспеченности сельских поселений, а также внутригородских районов после выравнивания сохранится на уровне, не превышающем 20 раз.
Общий объем финансового обеспечения госпрограммы на 5 лет составит 69 328,9 млн рублей.
Постановление вступает в силу с 1 января 2021 года.