Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Главы города Челябинска от 1 июня 2006 г. N 529-п "О порядке учета и расходования средств бюджетных учреждений, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, при казначейской системе исполнения бюджета города"

Обзор документа

24 июня 2006

gerb

Постановление Главы города Челябинска от 1 июня 2006 г. N 529-п "О порядке учета и расходования средств бюджетных учреждений, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, при казначейской системе исполнения бюджета города"

Обзор документа


     Постановлением утверждены Порядок оформления и выдачи разрешений на открытие лицевых счетов по учету средств бюджетных учреждений, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, и Порядок зачисления и расходования средств бюджетных учреждений, полученных от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад