(1).jpg)
Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
4 июля 2020
Обзор документа
Предприниматели г. Челябинска и СОНКО - исполнители общественно полезных услуг могут быть освобождены от платы за аренду муниципального имущества за период с 01.04.2020 г. по 01.07.2020 г.
Для получения отсрочки субъекты МСП обращаются в Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям и в течение 7 дней заключают дополнительные соглашения к договорам аренды муниципального имущества (в т.ч. земельных участков). Соглашение должно предусматривать освобождение от внесения арендной платы за период с 1 апреля по 1 июля 2020 г.
Под освобождением от платы подразумевается отсутствие у арендатора обязанности по внесению арендных платежей за период с 01.04.2020 г. по 01.07.2020 г. При этом размер арендной платы по договору уменьшается на соответствующую сумму.