Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Распоряжение Правительства Челябинской области от 11 мая 2020 г. N 301-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. N 146-рп"

Обзор документа

16 мая 2020

gerb

Правительство Челябинской области


Распоряжение Правительства Челябинской области от 11 мая 2020 г. N 301-рп "О внесении изменений в распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020 г. N 146-рп"

Обзор документа


В Челябинской области режим повышенной готовности продлен по 31 мая 2020 г.

Ограничения, введенные ранее, сохраняются в полном объеме.

Однако есть некоторые послабления для граждан, прибывающих на территорию Челябинской области из городов Москва, Санкт-Петербург и Московской области воздушным и железнодорожным транспортом. Теперь курьерам, осуществляющим доставку трансплантатов; донорам, следующим до центра заготовки гомеопатических стволовых клеток и обратно; донорам, следующим к центрам крови, станциям и отделениям переливания крови в целях сдачи крови и ее компонентов и обратно, изоляция на 14 календарных дней не требуется.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад