Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 19 марта 2020 г. N 97-П "О Порядке предоставления единовременной денежной выплаты отдельным категориям граждан, проживающих в Челябинской области, в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Обзор документа

4 апреля 2020

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 19 марта 2020 г. N 97-П "О Порядке предоставления единовременной денежной выплаты отдельным категориям граждан, проживающих в Челябинской области, в связи с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Обзор документа


Инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники нацистских концлагерей и гетто, проживающие в Челябинской области, получат 5 тысяч рублей в связи с 75-летием Победы.

Единовременная денежная выплата осуществляется один раз в 2020 году в беззаявительном порядке.

Денежные средства перечисляются на банковские счета ветеранов либо через отделения федеральной почтовой связи по месту их жительства (пребывания) или иные организации, осуществляющие доставку пенсий (согласно информации, имеющейся в распоряжении органов соцзащиты населения Челябинской области).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад