Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Закон Челябинской области от 2 декабря 2019 г. N 55-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О промышленной политике в Челябинской области"

Обзор документа

14 декабря 2019

gerb

Законодательное собрание Челябинской области


Закон Челябинской области от 2 декабря 2019 г. N 55-ЗО "О внесении изменений в Закон Челябинской области "О промышленной политике в Челябинской области"

Обзор документа


НПА Челябинской области, которые вводят ограничения на реализацию прав, осуществляемых инвестором в целях выполнения специального инвестиционного контракта, не действуют в течение срока контракта.

С даты заключения специального инвестиционного контракта и в течение срока его действия в отношении инвестора, являющегося стороной специального инвестиционного контракта, не применяются нормативные правовые акты Челябинской области (за исключением НПА Челябинской области, принятых во исполнение законодательных актов РФ).

Имеются ввиду НПА, которые вступили в силу после даты заключения специального инвестиционного контракта и которые вводят ограничения и (или) запреты на реализацию прав, приобретенных или осуществляемых инвестором в целях выполнения специального инвестиционного контракта.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад